российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:43 мск

Новости, Кратко

Архив
Тюмень. Депутаты Тюменской городской Думы Валентина Конюхова и Сергей Парфенов сегодня отправляются в Челябинск для заключения Соглашения о сотрудничестве между Тюменской и Челябинской законодательными собраниями

Тюмень. Депутаты Тюменской городской Думы Валентина Конюхова и Сергей Парфенов сегодня отправляются в Челябинск для заключения Соглашения о сотрудничестве между Тюменской и Челябинской законодательными собраниями. Соглашение о сотрудничестве с Челябинской городской Думой предусматривает не только более тесное взаимодействие в плане деловых контактов, но и совместные усилия по укреплению муниципальной власти.

Последнее было предметом разговора на совещании в Екатеринбурге под руководством полномочного представителя Президента РФ в Уральском федеральном округе Петра Латышева. Подобные соглашения между парламентами областных центров Уральского федерального округа также появятся с Пермью, Ханты-Мансийском и Салехардом.

«Вслух.Ру»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках