российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:32 мск

Новости, Кратко

Архив
Пермь. В Перми стартовал конкурс ЗАГСов

Пермь. В Перми стартовал конкурс ЗАГСов. Решение о его проведении принято городской администрацией в начале августа. Организаторы конкурса выступили с целью улучшить работу городских ЗАГСов и поднять уровень обслуживания. Каждый ЗАГС получит награду согласно объявленным номинациям: лучший ЗАГС; лучшее делопроизводство в ЗАГСе; лучшее проведение ритуалов и культурного обслуживания. Итоги конкурса будут подведены к 18 декабря – дню 85-летия органов ЗАГС.

Как сообщили в областном комитете ЗАГС, в данный момент проходит первый этап соревнования: оценка состояния делопроизводства, а также организация и прием посетителей. Жюри конкурса уже ознакомилось с работой ЗАГСов Индустриального и Дзержинского районов, на следующей неделе организаторы конкурса планируют посетить ЗАГСы Ленинского и Свердловского районов. Следующим этапом станет смотр уровня проведения ритуалов, соблюдение семейного кодекса и права.

«Регион-Информ-Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках