российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 04:08 мск

Новости, Кратко

Архив
Ижевск. По данным ижевских отделений ЗАГС, в этом году зарегистрировано всего 5 браков с иностранцами

Ижевск. По данным ижевских отделений ЗАГС, в этом году зарегистрировано всего 5 браков с иностранцами. Избранниками ижевских барышень стали австралиец, вьетнамец, американец, француз и немец. В то время как в прошлом году регистрировали браки и с жителями СНГ, в частности с украинцами, казахами и др. По словам работников ЗАГСа, все же чаще всего расписываются с американцами и немцами, чуть реже – с жителями азиатских государств.

Как правило, это студенты Ижевской медакадемии. Единичными случаями в этом списке можно назвать браки с французами и австралийцами. Как правило, в брак с иностранцами вступают представительницы прекрасного пола. Мужчин в этом плане можно назвать патриотами. Точно узнать, сколько ижевских женщин решило стать невестами представителей иностранных государств, достаточно сложно, поскольку обычно отношения регистрируются в той стране, где молодожены собираются проживать.

«Купол-Медиа»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках