российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 16:41 мск

Новости, Кратко

Архив
Тюменская область. 3 октября губернатор Ямало-Ненецкого автономного округа Юрий Неелов находится с рабочим визитом в Тобольске

Тюменская область. 3 октября губернатор Ямало-Ненецкого автономного округа Юрий Неелов находится с рабочим визитом в Тобольске. Основной целью поездки главы округа является обсуждение вопросов финансирования реконструкции исторической части Тобольска, в частности Дома наместника, Тюремного замка и Кремля.

Юрий Неелов посетит Тобольский Кремль, встретится с архиепископом Тобольским и Тюменским Димитрием, главой города Евгением Воробьевым.

В 2001 году Ямало-Ненецкий округ, в отличие от соседнего Ханты-Мансийского, практически не участвовал в реконструкции города. В этом году в рамках общеобластной программы развития Тобольска планируется выделить 9-10 миллионов рублей из федерального бюджета, и в несколько раз больше из областного.

Вслух.Ру

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках