российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 09:10 мск

Новости, Кратко

Архив
Екатеринбург. 8 октября депутаты Свердловской областной думы утвердили Андрея Измоденова в должности председателя счетной палаты Законодательного собрания

Екатеринбург. 8 октября депутаты Свердловской областной думы утвердили Андрея Измоденова в должности председателя счетной палаты Законодательного собрания. Исполнять свои новые обязанности А.Измоденов будет в течение четырех лет. Напомним, А.Измоденов получил место председателя счетной палаты, став победителем объявленного областной думой конкурса на замещение этой должности.

Эта должность освободилась после того, как бывший руководитель палаты Олег Завгородний перешел на пост заместителя министра экономики Свердловской области.

Счетная палата начнет работать после Нового года, заявил А.Измоденов. По его словам, в настоящее время перед областной думой стоит задача по формированию штата работников палаты и наладка ее работы. Завершить все эти мероприятия планируется к концу 2002 года.

Между тем в отсутствие счетной палаты ее вновь назначенный председатель пока будет заниматься активным участием в формировании бюджета области на 2003 год.

ИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках