российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 01:11 мск

Новости, Кратко

Архив
Курган. Депутаты Городской думы Кургана оставили в силе решение Думы от 19 сентября текущего года «Об урегулировании разногласий между РАО «ЕЭС России» (ОАО «Курганэнерго») и Администрацией города Кургана»

Курган. Депутаты Городской думы Кургана оставили в силе решение Думы от 19 сентября текущего года «Об урегулировании разногласий между РАО «ЕЭС России» (ОАО «Курганэнерго») и Администрацией города Кургана». Согласно этому решению, мэру города было разрешено подписать соглашение с РАО «ЕЭС» на условиях, поставленных энергетиками.

Напомним, что одним из условий для подписания соглашения и получения разрешения на запуск тепла и горячей воды в Кургане была замена руководителей муниципальных предприятий ««Горэлектросети» и «Тепловые сети».

С обращением отменить решение от 19 сентября к Городской думе и мэру Кургана обратились трудовой коллектив МУП «Городские электрические сети» и ряд депутатов Думы.

После многочасовых дебатов городские парламентарии, собравшиеся накануне на свое внеочередное заседание, отказались отменить данное решение, сообщает пресс-служба мэрии Кургана.

АЭН

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках