российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 14:20 мск

Новости, Кратко

Архив
Ямало-Ненецкий АО. Программа отселения из ветхого жилья в городе Надыме реализуется наиболее оптимально и быстро

Ямало-Ненецкий АО. Программа отселения из ветхого жилья в городе Надыме реализуется наиболее оптимально и быстро. Об этом было отмечено в ходе совещания, которое провел сегодня в Надыме полпред президента РФ в УрФО Петр Латышев. За последние годы в городе отселено более 12 тысяч человек, и к 2004 году этот вопрос будет полностью снят с повестки, сообщает Окружной информационный центр.

Во время совещания были обсуждены вопросы и проблемы стратегии развития города, газовой отрасли в связи с исполнением поручений Президента РФ, данных в ноябре прошлого года.

Полпред П.Латышев подчеркнул необходимость усиления со стороны федеральных структур работы по реализации решений по развитию города. При этом, одним из основных условий является координация работы с администрацией муниципального образования.

Во второй половине дня полпред вылетел в Салехард.

АЭН

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках