российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 11:17 мск

Новости, Кратко

Архив
Екатеринбург. Сегодня в администрации Екатеринбурга работала «горячая линия» по вопросам пуска тепла в областном центре

Екатеринбург. Сегодня в администрации Екатеринбурга работала «горячая линия» по вопросам пуска тепла в областном центре. На вопросы горожан отвечал вице-мэр Владимир Кулик, заместители глав всех семи районов города, руководители ЖЭКов и другие специалисты, ответственные за пуск тепла. Как сообщили в пресс-службе администрации города, за два часа на многоканальный телефон 005 поступило 115 звонков.

Меньше всего проблем с пуском тепла возникло в Верх-Исетском и Ленинском районах города, – оттуда поступило только два звонка. Большинство же жалоб на холод в квартирах поступило от жителей Орджоникидзевского и Чкаловского районов. По сообщению пресс-службы мэрии, каждое обращение было тщательно зафиксировано и будет рассмотрено в самое ближайшее время.

ИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках