российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 22:58 мск

Новости, Кратко

Архив
Ханты-Мансийский АО. Проекты по ресурсосбережению в жилищно-коммунальном хозяйстве и топливно-энергетическом комплексе представила стартовавшая в Ханты-Мансийске IV специализированная выставка «Энергосбережение Ханты-Мансийского автономного округа – 2002»

Ханты-Мансийский АО. Проекты по ресурсосбережению в жилищно-коммунальном хозяйстве и топливно-энергетическом комплексе представила стартовавшая в Ханты-Мансийске IV специализированная выставка «Энергосбережение Ханты-Мансийского автономного округа – 2002». Наряду с гостями из Дании, Франции, Германии, Украины, Белоруссии, России, в работе выставки принимают участие лишь семь из 22 территорий округа.

Как сообщил первый заместитель председателя правительства округа Вячеслав Новицкий, большинство территорий объяснили свое неучастие тем, что эти муниципальные образования еще недостаточно готовы к демонстрации своих достижений.

Как сообщили в пресс-службе губернатора Ханты-Мансийского округа, работа выставки продлится два дня, в течение которых пройдет целый ряд специализированных семинаров. Все это даст возможность почувствовать и доказать, что ресурсосберегающие технологии позволяют жителям округа экономить и вести достаточно выгодный бизнес в малопривлекательной пока отрасли жилищно-коммунального хозяйства.

Вслух.Ру

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках