российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 04:25 мск

Новости, Кратко

Архив
Курганская область. Приют для больных и нуждающихся в помощи диких животных открылся в начале октября в Притобольном районе на базе школьного лесничества

Курганская область. Приют для больных и нуждающихся в помощи диких животных открылся в начале октября в Притобольном районе на базе школьного лесничества. Как сообщили в главном управлении природных ресурсов по Курганской области, в регионе находятся богатые охотничьи угодья, однако нет ни зоопарка, ни зверинца, куда можно было бы в случае необходимости поместить «попавших в беду диких животных».

Курганский экологический фонд выделил на строительство приюта 30 тыс. рублей и в дальнейшем будет финансировать его работу. К работе в приюте для животных на добровольных началах будут привлекаться юные лесничие.

«Интерфакс-Урал»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках