российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 10:20 мск

Новости, Кратко

Архив
Челябинск. Еще трое южноуральцев погибли в Чечне при выполнении служебно-боевых задач

Челябинск. Еще трое южноуральцев погибли в Чечне при выполнении служебно-боевых задач. Как сообщили в облвоенкомате, это рядовые Евгений Сергеев (воинская часть 6776 МВД, призывался военкоматом Тракторозаводского района Челябинска), Илькат Насебуллин (воинская часть 3724, призывался из Троицка) и Ильдар Бакиров (воинская часть 37271, призывался из Миасса).

Илькат и Ильдар погибли в один день – 2 октября 2002 года, оба должны были демобилизоваться этой осенью. Жизнь Евгения оборвалась еще 1 сентября, ему оставалось служить год. Об обстоятельствах гибели военные не рассказали. Известно лишь, что Ильдар Бакиров погиб в Ачхой-Мартане, а Евгений Сергеев – в станице Червленная. Из погибших на родину доставили пока только Ильката Насебуллина, 10 октября в Троицк прибыл скорбный груз. В военном комиссариате Тракторозаводского района сообщили, что в Челябинске ожидают скорбный груз с Евгением Сергеевым в ночь с 13 на 14 октября.

ИА «Урал-пресс-информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках