российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 12:30 мск

Новости, Кратко

Архив
Удмуртия. Старейший в Удмуртии Пудемский литейный завод, созданный 247 лет назад, переживает тяжелые времена

Удмуртия. Старейший в Удмуртии Пудемский литейный завод, созданный 247 лет назад, переживает тяжелые времена. На предприятии по причине банкротства введено конкурсное управление, и до конца года предполагалось массовое сокращение рабочих. Однако благодаря вмешательству республиканской службы занятости, эту кадровую проблему удалось частично решить за счет выделения из республиканского бюджета 2 миллионов рублей на сохранение рабочих мест.

Вызванный на последнее заседание специальной правительственной комиссии конкурсный управляющий Пудемского завода пообещал воздержаться от массового увольнения рабочих Стоит отметить, что с начала этого года служба занятости Удмуртии предотвратила более 20 попыток массового сокращения работников промышленных предприятий.

«Авторадио»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках