российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 05:33 мск

Новости, Кратко

Архив
Курган. В открывающейся 12 октября в Москве Всероссийской агропромышленной выставке примут участие 16 предприятий Курганской области

Курган. В открывающейся 12 октября в Москве Всероссийской агропромышленной выставке примут участие 16 предприятий Курганской области. В прошлом году на выставке побывали 9 местных производителей и по достоинству оценили выгоды от поездки в Москву. Самую большую экспозицию подготовил Шадринский молочно-консервный комбинат. Уверены в интересе к своей продукции представители агрофирмы «Боровская».

Стенды ОАО «Кургансельмаш», единственного в России предприятия, выпускающего комплекс оборудования для механизации животноводческих ферм, покажут образцы современных доильных установок, резурвуаров-охладителей молока и стойлового оборудования.

Среди участников выставки Курганский ипподром, Курганмашзавод, Шадринский ликероводочный завод, фирма «Зауральские напитки», Катайский гусеводческий комплекс.

Предприятия намерены принять участие в конкурсе на лучшее качество продукции. В прошлом году дипломы качества получили 6 предприятий из 9-ти, участвовавших в выставке, сообщает пресс-служба администрации области.

АЭН

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках