российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 21:09 мск

Новости, Кратко

Архив
Уфа. Межведомственная комиссия во главе с начальником департамента инспектирования территорий и сил гражданской обороны МЧС РФ генерал-лейтенантом Сергеем Саловым начала 14 октября проверку подразделений Министерства ГО и ЧС Башкирии

Уфа. Межведомственная комиссия во главе с начальником департамента инспектирования территорий и сил гражданской обороны МЧС РФ генерал-лейтенантом Сергеем Саловым начала 14 октября проверку подразделений Министерства ГО и ЧС Башкирии. Как сообщили в башкирском министерстве, проверка должна определить состояние гражданской обороны, вопросов предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций в республике.

Инспекторская проверка продлится до 23 октября текущего года. Комиссия будет работать в Уфе, Нефтекамске и Дюртюли. По словам заместителя министра ГО и ЧС Башкирии Дамира Канзафарова, все ведомства, отвечающие за защиту населения и территорий республики при угрозе возникновения чрезвычайных ситуаций, к проверке полностью готовы. Он также сообщил, что последняя подобная проверка проводилась в Башкирии в 1994 году.

ИА «Росбалт»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках