российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 23:07 мск

Новости, Кратко

Архив
Челябинск. Около 70 процентов жителей Челябинской области оценивают свое положение при существующих ценах как крайне тяжелое

Челябинск. Около 70 процентов жителей Челябинской области оценивают свое положение при существующих ценах как крайне тяжелое. Таковые результаты опроса, проведенного Челябинским филиалом института экономики УрО РАН. Критическая ситуация складывается в сельских районах. Каждый третий отмечает, что выжить в данных условиях он не в состоянии. Несколько лучше обстановка в Магнитогорске, Златоусте и Челябинске.

В крупных городах приспособиться к ценам не смогли около 60 процентов респондентов. Кстати, по сравнению с прошлым месяцем меньше стало южноуральцев, которые оценивают свое положение как тяжелое, но терпимое. Таковых оказалось по области менее 30 процентов. Приспособиться к ценам смогли лишь около 10 процентов опрошенных, в основном это жители Магнитогорска и Челябинска.

«Челябинское Эхо»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках