российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 20:56 мск

Новости, Кратко

Архив
Ханты-Мансийский АО. В Нижневартовском районе стартовал конкурс «За развитие предпринимательства»

Ханты-Мансийский АО. В Нижневартовском районе стартовал конкурс «За развитие предпринимательства». Его цель – отбор и финансирование наиболее перспективных проектов малого предпринимательства. Участвовать в конкурсе могут частные предприниматели, а также предприятия, зарегистрированные и осуществляющие свою деятельность в Нижневартовском районе и не имеющие задолженности в бюджеты всех уровней.

Как сообщили в управлении по связям с общественностью администрации Нижневартовского района, победители, занявшие первые три места, награждаются дипломами и денежными премиями: 5.000, 3.000, 2.000 рублей соответственно. Кроме этого, всем участникам конкурса вручат ценные подарки и призы. Лучшие работы будут направлены в окружной фонд поддержки предпринимательства и развития конкуренции в Ханты-Мансийском автономном округе для финансирования на льготных условиях.

Проводит конкурс администрация муниципального образования Нижневартовский район совместно с Фондом поддержки предпринимательства и развития конкуренции в Ханты-Мансийском округе, торгово-промышленной палаты района, а также Нижневартовского районного местного отделения Всероссийской партии «Единство и Отечество» – Единая Россия.

Вслух.Ру

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках