российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:21 мск

Новости, Кратко

Архив
Челябинск. 17 октября на площади Революции в Челябинске пройдет митинг в поддержку общероссийской акции профсоюзов

Челябинск. 17 октября на площади Революции в Челябинске пройдет митинг в поддержку общероссийской акции профсоюзов. Как сообщил председатель областной федерации профсоюзов Михаил Прохоров, уже более 2 тысяч трудовых коллективов провели предварительные собрания, в ходе которых обсуждались требования, предъявляемые правительству России, региональным властям и органам местного самоуправления. Под требованиями поставили подписи более 100 тысяч южноуральцев.

В митинге на главной площади Челябинска примут участие представители профсоюзов не только областного центра, но и близлежащих районов, а также Южноуральска, Усть-Катава и работники южноуральских санаториев. Аналогичные акции планируется провести в Сатке, Верхнем Уфалее, Миассе, Златоусте, ряде других территорий. Всего, по предварительным данным, в митингах в рамаках общероссийской акции профсоюзов намерены принять участие около 30 тысяч жителей Челябинской области.

«Южно-Уральская служба новостей»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках