российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:14 мск

Новости, Кратко

Архив
Челябинск. Лидер регионального отделения СПС Борис Мизрахи не намерен выставлять свою кандидатуру на выборы в Государственную Думу, так как собирается продолжить политическую карьеру в Челябинской области

Челябинск. Лидер регионального отделения СПС Борис Мизрахи не намерен выставлять свою кандидатуру на выборы в Государственную Думу, так как собирается продолжить политическую карьеру в Челябинской области. Об этом он официально заявил накануне на пресс-конференции. Борис Мизрахи уверен, что на Южном Урале правые смогут преодолеть на парламентских выборах 5-процентный барьер. В настоящее время, по его словам, СПС поддерживает 8 процентов южноуральцев.

В одномандатных округах челябинские правые планируют выставить двух-трех кандидатов. Имя одного из них уже известно – это куратор челябинского регионального отделения Павел Крашенинников, который будет баллотироваться по Магнитогорскому избирательному округу.

«Челябинское Эхо»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках