российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 07:18 мск

Новости, Кратко

Архив
Ямало-Ненецкий АО. Презентация ввода в разработку Средне-Хулымского месторождения состоится в Надымском районе 18 октября

Ямало-Ненецкий АО. Презентация ввода в разработку Средне-Хулымского месторождения состоится в Надымском районе 18 октября. Для добычи большой нефти Средне-Хулымское месторождение открыто в 2001 году, его запасы оцениваются в 100млн. тонн. И сегодня главная задача – строительство нефтепровода. Совсем недавно его отрезок, протяженностью в 309 километров, был введен в эксплуатацию.

Основной вектор направления – район Белого Яра, где нефтепровод включается в общую систему «Транснефти». Проектная мощность нового нефтепровода позволяет в перспективе производить подключение к нему других нефтяных месторождений в Надымском районе.

Вслух.Ру

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках