российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 07:56 мск

Новости, Кратко

Архив
Курган. Коммунальные службы Кургана оказались в сложном положении, сообщает пресс-служба администрации города

Курган. Коммунальные службы Кургана оказались в сложном положении, сообщает пресс-служба администрации города. Ведомственные дома, переданные в муниципальную собственность, оказались практически не готовы к зиме. Хуже всего положение с запуском отопления сложилось в ЖКО «Огонёк» и «Восток». Перед началом отопительного сезона этими предприятиями было принято большое количество домов различных ведомств, теплосети которых находятся в удручающем состоянии.

Ветхость коммуникаций не позволяет работникам данных организациям запустить отопление в 28 домах. Чтобы ускорить работы по запуску тепла и горячей воды в жилых домах, принадлежащих «Огоньку», мэр Кургана Анатолий Ельчанинов распорядился об оказании помощи данным ЖКО работниками других муниципальных предприятий. Замечу, что всего в этом году ведомства и обанкротившиеся предприятия передали в муниципальную собственность 266 домов.

«Гриф-Медиа»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках