российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 01:11 мск

Новости, Кратко

Архив
Милиционеры приступили к расследованию потасовки в ресторане «Вечера на хуторе»

Екатеринбург. Октябрьское РУВД Екатеринбурга начало расследование пьяной драки, которую устроили депутаты городской думы в ресторане «Вечера на хуторе». Участниками конфликта, который произошел 16 октября, стали депутаты городской думы от ОПС «Уралмаш»: Александр Куковякин, Андрей Сухнев, Виктор Елохин. Пострадавшими в драке оказались депутаты Елохин и Сухнев. Напомним, что последние также являются членами политической партии «Союз правых сил».

Наибольший вред здоровью в ходе драки был нанесен депутату Сухневу. Он получил сотрясение мозга и был госпитализирован в 36-ю городскую больницу. Сухнев же стал и инициатором вмешательства в это дело сотрудников правоохранительных органов. Как сообщил начальник Октябрьского РУВД Игорь Галкин, милиция приняла от Сухнева сообщение о драке, которое было отправлено в доследование. Дальнейшее развитие дела, по словам И.Галкина, будет полностью зависеть от Андрея Сухнева, – если он представит милиции справку об ущербе, нанесенном его здоровью, не исключено, что по факту драки будет возбуждено уголовное дело.

ИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках