российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 03:22 мск

Новости, Кратко

Архив
Челябинск. Делегация из Великобритании, находящаяся с официальным визитом в Челябинской области, выразила надежду на дальнейшее сотрудничество с челябинскими предприятиями

Челябинск. Делегация из Великобритании, находящаяся с официальным визитом в Челябинской области, выразила надежду на дальнейшее сотрудничество с челябинскими предприятиями. Накануне в доме Правительства прошла встреча британских бизнесменов с председателем комитета по экономике Челябинской области Владимиром Дятловым. В конференции приняли участие представители фирмы «Ассоциация производителей оборудования», которая включает 250 британских предприятий по оснастке и резке металлов.

Они проявили интерес к сотрудничеству с ЧТЗ, на рынке области их интересует литье для станков. Представители фирмы «Хэч» – крупнейшей в мире инжиринговой компании по вопросам металлопоставок – провели переговоры с «Мечелом», ММК, ЧТПЗ, КМЭЗ, Ашинским метзаводом. Представители фирмы готовы помочь в расширении рынка сбыта области и оказать услуги по улучшению качества. Компания VRI – industries – UK» выразила желание помочь «Мечелу», как крупнейшему производителю нержавеющей стали в России, достичь абсолютного качества своей продукции. Эта компания уже работала с «Мечелом», в результате была установлена сталеплавильная печь.

В конце конференции Владимир Дятлов выразил надежду на взаимовыгодное сотрудничество и расширение контактов. Представители Великобритании выразили желание ещё не раз посетить Челябинскую область.

ИА «УралНЭП»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках