российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 12:55 мск

Новости, Кратко

Архив
Челябинск. Челябинские сторонники Российской партии пенсионеров (РПП) не будут настаивать на переносе места празднования 7 ноября

Челябинск. Челябинские сторонники Российской партии пенсионеров (РПП) не будут настаивать на переносе места празднования 7 ноября. Об этом заявил председатель регионального отделения РПП депутат Госдумы Валерий Гартунг. Напомним, что в начале недели правление региональной организации РПП обвинило администрацию Челябинска в сговоре с коммунистами.

Две политические силы спорили за право проведения митинга 7 ноября на главной площади. Мэрия отдала предпочтение сторонникам Зюганова, отведя для РПП Театральную площадь.

Как сообщил В.Гартунг, у него нет претензий к КПРФ, но решение администрации кажется ему странным. «Однако в День примирения и согласия мы бы не хотели накалять страсти и проведем митинг очень мирно», подчеркнул В.Гартунг.

«Челябинский рабочий»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках