российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 04:50 мск

Новости, Кратко

Архив
Заложник из Сургута сообщил по телефону родственникам, что шансов выжить нет

Ханты-Мансийский АО. Телекомпания «Сургутинтерновости» проинформировала о трагичном звонке одного из заложников. По сообщению телекомпании, со студией связались представители сургутского предприятия «Гостехнадзор». Они рассказали, что работник предприятия Сергей и его жена Маргарита отдыхали в Москве и вместе с двумя друзьями отправились на мюзикл «Норд-Ост». Сегодня в 11:30 Сергей позвонил по мобильному телефону на предприятие.

Сергей сообщил, что шансов выжить у заложников практически нет и просил позаботиться о семье. В Сургуте у этой молодой пары живут родители, у которых сейчас находится их пятилетний сын. Сотрудники «Госгортехнадзора» выражают надежду, что заложников освободят, и их работник сможет вернуться домой к своим родителям и сыну.

ИА «Тюменская линия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках