российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 13:03 мск

Новости, Кратко

Архив
Турецкие дубленки будут шить из ишимской овчины

Тюменская область. С деловым визитом в Ишим прибыли турецкие предприниматели. Зарубежные гости высказали заинтересованность в тесном сотрудничестве с Ишимской овчинно-меховой фабрикой. Как сообщили в администрации Ишима, после своего возрождения фабрика стала объектом пристального внимания и особого интереса не только в регионе, но и во всей России и близком зарубежье.

Уже второй день ведутся активные переговоры с турецкими бизнесменами. На базе овчинно-меховой фабрики реально изготовление полуфабрикатов «Вэт блу» для пошива турецких плащей и дубленок.

В настоящее время представитель города находится в Турции, занимается изучением потребительского рынка, завоевать который не просто. У руководства же города Ишима в планах, кроме того, продвижение продукции ишимской овчинки через Турцию и на итальянский рынок.

Радио Западной Сибири

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках