российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 08:48 мск

Новости, Кратко

Архив
Александр Куковякин принес публичные извинения

Екатеринбург. Спустя восемь дней после драки в ресторане «Вечера на хуторе» один из лидеров ОПС «Уралмаш» Александр Куковякин принес публичные извинения «за свое эмоциональное поведение» в этом заведении. Напомним, что в ходе пьяной потасовки, организатором которой был А.Куковякин, был госпитализирован депутат городской думы. По словам Куковякина, орган, который он представляет, ко многому обязывает, а Куковякин «своим эмоциональным поведением невольно бросил тень на всю городскую думу».

Куковякин отдельно извинился перед пострадавшим депутатом Андреем Сухневым, подчеркнув, что они всегда были друзьями. Также свои извинения Куковякин принес всем посетителям ресторана, которые стали свидетелями пьяной ссоры.

По словам представителя ОПС «Уралмаш», никакой политической подоплеки в его конфликте с Сухневым не было. Александр Куковякин также сомневается в том, что в ходе «ссоры» Андрею Сухневу были нанесены серьезные травмы. Впрочем, по признанию самого депутата, с пострадавшим он еще не встречался, первые объяснения и «глубочайшие извинения» Куковякин планирует принести в течение ближайших двух дней.

ИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках