российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 00:01 мск

Новости, Кратко

Архив
Пять жителей Башкирии находились среди заложников в театральном центре в Москве

Уфа. Среди заложников в театральном центре в Москве находились пять жителей Башкирии. Об этом в минувшую субботу сообщили представители полномочного представительства республики при Президенте РФ в Москве. Среди пяти жителей республики – две взрослые женщины, двое мужчин и 14-летняя девочка. По последней информации представительства, одна из женщин – бывшая жительница города Салавата Наталья Глухова – после освобождения помещена в клинику им.Склифосовского. Информации о ее состоянии пока нет.

Представительство республики также не располагает сведениями и о дочери Натальи Глуховой – 14-летней Анжелике, учащейся частной московской школы «Золотое сечение». Девочка ходила на спектакль в составе ученической группы, а мать с подругой (по предварительным данным, ее зовут Альмира Ибатуллина) приезжали к театральному центру, чтобы ее встретить.

Среди заложников находились также двое мужчин из Башкирии – Олег Давлетов и Ришат Юсупов. Сведений о них пока нет.

ИА «Росбалт»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках