российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 06:51 мск

Новости, Кратко

Архив
Россия скорбит по погибшим заложникам

Екатеринбург. 28 октября в России объявлен день траура в связи с трагическими событиями, произошедшими в Москве. Уже утром над всеми государственными зданиями, в том числе над зданиями правительства области, резиденции губернатора, полпредства президента в УрФО и мэрии Екатеринбурга, были приспущены флаги РФ. Память о 117-ти погибших заложниках свердловские чиновники и правительство области почтили минутой молчания.

В связи с всероссийским трауром всем теле- и радиоканалам, учебным, а также развлекательным учреждениям рекомендовано воздержаться от проведения увеселительных мероприятий. Приняв во внимание этот факт, некоторые местные телеканалы, в частности «4 канал», отменили утренние развлекательные передачи, а радиоканалы ограничили трансляцию слишком жизнерадостной музыки.

День траура в большинстве екатеринбургских театров будет отмечен минутой молчания перед началом представления, а руководство ТЮЗа, в котором сегодня запланированы выступления танцевальной группы «Киплинг», проводит с труппой переговоры о переносе сегодняшнего выступления на другой день. Концерт группы «Синяя птица», который должен был состояться сегодняшним вечером в цирке, по решению организаторов концерта, был перенесен на другой день.

ИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках