российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 04:32 мск

Новости, Кратко

Архив
Челябинск. 25 южноуральских призывников будут служить в президентском полку

Челябинск. 25 южноуральских призывников будут служить в президентском полку. В Москву они отправятся уже завтра. По словам сотрудника областного военкомата Андрея Пашкина, каждый новобранец прошел жесткий отбор. Молодой человек должен иметь рост не ниже 175 сантиметров, не иметь отклонений в здоровье. Кроме того, призывник должен воспитываться только в полной семье и иметь уровень образования не ниже среднего, средне - технического.

Также новобранцы должны иметь допуск по линии органов ФСБ.

Всего в ряды вооруженных сил Российской Федерации в ходе проведения осеннего призыва должны быть призваны 4,5 тысячи южноуральцев. Заместитель военного комиссара Челябинской области Анатолий Колпаков уверен, что план будет выполнен на 100%, хотя не исключает, что придется столкнуться с уклонистами.

«Челябинское Эхо»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках