российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 17:35 мск

Новости, Кратко

Архив
В числе заложников в театре «Норд-Ост» находились 5 жителей Челябинской области. О судьбе двоих южноуральцах ничего неизвестно

Челябинск. Сегодня появилась уточненная информация о жителях Челябинской области, которые удерживались террористами в театральном центре на Дубровке в Москве. Как сообщил начальник управления по координации деятельности правоохранительных органов правительства Челябинской области Валерия Пустового, по последним данным среди заложников находилось трое жителей Челябинска: Товмасян Людмила Владимировна, Сухарева Наталья Владимировна и Каюков Валерий (данные уточняются).

Обе женщины находились в столице в служебной командировке. Как ранее сообщалось, Людмила Товмасян – сотрудник фирмы «Уралобувь», скончалась в одной из московских больниц. Наталья Сухарева, находящаяся на восьмом месяце беременности, была отпущена террористами 24 октября.

По неуточненным данным, среди заложников находились еще двое южноуральцев, один из них житель города Озерска, сообщает пресс-служба губернатора Челябинской области. Об их судьбе пока ничего неизвестно.

Ссылка по теме:

В числе жерт теракта в театре «Норд-Ост» жительница Челябинска

АЭН

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках