российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 08:10 мск

Новости, Кратко

Архив
Госсовет и президент Удмуртии выступили против принудительной остановки работы ОАО «Белкамнефть»

Удмуртия. Госсовет Удмуртии накануне принял обращение к председателю правительства РФ Михаилу Касьянову и полпреду президента РФ в Приволжском федеральном округе Сергею Кириенко о недопустимости принудительной остановки работы ОАО «Белкамнефть». Как сообщил гендиректор компании «Белкамнефть» депутат Госсовета УР Олег Кузьменко, аналогичное обращение составлено от лица трудового коллектива «Белкамнефти» к спикеру Госсовета Удмуртии Игорю Семенову.

Поддерживая инициативу написать обращение к М.Касьянову и С.Кириенко, президент Удмуртии Александр Волков предложил обратиться также к председателю Совета Федерации Сергею Миронову и спикеру Госдумы РФ Геннадию Селезневу. Президент Удмуртии одобрил выступление депутата Беркутова, по словам которого все претензии к «Белкамнефти» вызваны лишь одним желанием – поменять собственника, после чего у нас «не будет ни одного процента, ни одного рубля дивидендов».

ИА «День»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках