российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 18:56 мск

Новости, Кратко

Архив
Программа развития Курганской области вряд ли будет включена в бюджет РФ на 2003 год

Курган. Федеральная программа, предусматривающая комплекс мер по выводу из кризиса и развития Курганской области, все еще требует доработки и вряд ли будет включена в бюджет России на 2003 год, сообщили в пресс-службе губернатора. Соответствующие предложения по стабилизации обстановки в этом регионе были разработаны аппаратом уральского полпреда Президента РФ совместно с администрацией Курганской области и еще в конце лета переданы в федеральные министерства.

Планировалось, что последние внесут в эту «программу оздоровления» свои предложения и передадут ее на рассмотрение в Правительство РФ. Однако этот процесс затянулся, и вряд ли данная программа будет учитываться при утверждении бюджета РФ на 2003 год. Стоит отметить, что недавно губернатор Курганской области Олег Богомолов обсудил с депутатами Госдумы РФ параметры проекта бюджета страны на будущий год и был удовлетворен объемом предлагаемых для Зауралья дотаций в 3 миллиарда 38 миллионов рублей.

«Уралинформбюро»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках