российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 19:05 мск

Новости, Кратко

Архив
В Москве похоронили заложницу из Сургута

Москва. Сегодня в столице состоялись похороны жительницы Сургута, сотрудницы «Сургутнефтегазбанка» Маргариты Соколовой, которая оказалась заложницей террористов в театральном центре на Дубровке. Напомним, что она вместе со своим супругом, Сергеем Соколовым, в течение 57 часов находились в захваченном террористами театре «Норд-Ост». По неподтвержденным данным, Маргарита Соколова скончалась в московской городской больнице №13.

В этой же больнице проходил реабилитацию Сергей Соколов. Маргарите Соколовой было 32 года. В Сургуте ее дожидался из отпуска четырехлетний сын.

Как сообщило агентство «СИА-пресс», прощание с Маргаритой состоялось в московском офисе «Сургутнефтегазбанка». В сургутском офисе в память о коллеге установлен портрет в черной рамке. Из Сургута на похороны в Москву выехали коллеги и друзья погибшей. Семье Соколовых руководство «Сургутнефтегазбанка» оказало финансовую помощь.

Вслух.Ру

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках