российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 02:24 мск

Новости, Кратко

Архив
В программе «Электронная Россия» участвуют два челябинских проекта

Челябинск. Челябинская область стала одним из регионов-победителей открытого конкурса заявок, проводимого Министерством экономического развития и торговли РФ в рамках мероприятий по реализации федеральной целевой программы «Электронная Россия» на 2002-2010 годы, сообщает пресс-служба губернатора области. Цель данного конкурса – отобрать лучшие заявки по реализации региональных и муниципальных проектов создания информационных ресурсов, направленных на обеспечение открытости деятельности органов власти.

Два проекта, представленных Челябинской областью, признаны в числе лучших. Проекты предусматривают создание областного сегмента распределенной сети порталов развития в регионах России и формирование автоматизированной системы управления госзакупками Челябинской области.

Оба проекта войдут в программу «Электронная Россия», финансирование которой будет осуществляться из федерального бюджета.

АЭН

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках