российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 02:25 мск

Новости, Кратко

Архив
Уфа. В Узбекистан накануне с рабочим визитом прибыли представители промышленных предприятий Башкирии

Уфа. В Узбекистан накануне с рабочим визитом прибыли представители промышленных предприятий Башкирии. Как сообщили в Торгово-промышленной палате республики, целью поездки является расширение межрегиональных связей между РБ и Узбекистаном и установление контактов для продвижения товаров и услуг на новый рынок.

В состав башкирской делегации вошли руководители 16 предприятий республики, в том числе ГУП «Башхладокомбинат» и «Иммунопрепарат», акционерные общества «Башкирский троллейбусный завод», «Белорецкий металлургический комбинат», Уфимский завод эластомерных материалов и конструкций и другие. В рамках визита на узбекской земле пройдут двусторонние бизнес-встречи, на которых промышленники обсудят перспективы сотрудничества. В частности, запланирована встреча в Палате товаропроизводителей и предпринимателей Узбекистана, посещение Ташкентского авиационного объединения имени Чкалова, нефтехимического комбината «Узнефтегаз».

Визит башкирской делегации продлится до 2 ноября.

ИА «Росбалт»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках