российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 10:56 мск

Новости, Кратко

Архив
Пермь. В Законодательном Собрании состоялось первое заседание рабочей группы по проекту закона «О бюджете Пермской области на 2003 год»

Пермь. В Законодательном Собрании состоялось первое заседание рабочей группы по проекту закона «О бюджете Пермской области на 2003 год». Руководителем рабочей группы избран председатель бюджетного комитета областного парламента Игорь Шубин. Члены рабочей группы обсудили ряд поправок в доходную часть бюджета. В частности, они решили исключить из закона о бюджете статью, регулирующую приватизацию движимого и недвижимого государственного областного имущества.

Депутаты решили предложить областной администрации внести эту статью в другой закон – «О приватизации». Часть поправок депутаты отложили для дальнейшего согласования с заинтересованными сторонами.

ИА «Регион-Информ-Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках