российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 04:07 мск

Новости, Кратко

Архив
Курган. Губернатор Курганской области Олег Богомолов выступил вчера в прямом эфире по областному радио Р-2 с комментарием по поводу так называемого письма троих

Курган. Губернатор Курганской области Олег Богомолов выступил вчера в прямом эфире по областному радио Р-2 с комментарием по поводу так называемого письма троих. Он сообщил, что письмо губернаторов Новгородской, Белгородской и Курганской областей и. о. Президента РФ Владимиру Путину носило рабочий характер и не было предназначено для печати, но тем не менее попало в СМИ.

Олег Богомолов сообщил, что губернаторы трех регионов в первую очередь хотели накануне президентских выборов выяснить позицию руководителя государства по ряду вопросов. В первую очередь они касались экономической проблематики, а также государственного устройства. Письмо содержит также предложения губернаторов по затронутым темам. Пока ответа от Владимира Путина не поступало. Поскольку письмо уже стало достоянием гласности, Олег Богомолов принял решение опубликовать его также в СМИ Курганской области.

ИА «Урал-пресс-информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках