российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 17:32 мск

Новости, Кратко

Архив
Челябинск. 7 ноября в Челябинском академическом театре драмы пройдет конкурс «Мисс Челябинск – 2002»

Челябинск. 7 ноября в Челябинском академическом театре драмы пройдет конкурс «Мисс Челябинск – 2002». Как уверяют организаторы – модельное агентство «Models» и компания «Парамон Промоушн» – это будет большое красочное шоу для широкой аудитории вместо прошлогодней концептуальной вечеринки.

Достаточно сказать, что для конферанса и музыкального «обрамления» вечера приглашен известный поп-дуэт «Чай вдвоем». 15 конкурсанток в возрасте от 14 лет до 21 года, отобранные из более чем двухсот претенденток, готовы показать, чему они научились за два месяца всевозможных тренингов. Девушки занимались фитнесом и гимнастикой цигун, учились быть пластичными и грациозными, с ними работали психологи, визажисты, специалисты по сценической речи. Перед зрителями каждая из них предстанет со своей «визиткой» (аудиороликом) и в разнообразных нарядах – от спортивной одежды до традиционных купальников. Отметим, что кроме главного титула – «Мисс Челябинск» и вице-мисс, будут присуждаться и другие: «Мисс Дружба», «Мисс Фото», «Мисс зрительских симпатий» и так далее, призванные скрасить горечь поражения и вознаградить усилия конкурсанток. Абсолютной же победительнице достанется корона (копия той, что принадлежала принцессе Диане) и право представлять столицу Южного Урала на финале конкурса «Краса России», который состоится в июле будущего года в Москве.

«Южно-Уральская служба новостей»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках