российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 04:42 мск

Новости, Кратко

Архив
Курган. В бюджете России на 2004 год планируется предусмотреть средства на финансирование программы по выводу из кризиса Курганской области

Курган. В бюджете России на 2004 год планируется предусмотреть средства на финансирование программы по выводу из кризиса Курганской области. Об этом заявил заместитель полномочного представителя Президента РФ в Уральском федеральном округе Виктор Басаргин. Соответствующие предложения по стабилизации обстановки в регионе были разработаны аппаратом полпреда Президента РФ в УрФО совместно с администрацией Курганской области и переданы в федеральные министерства.

Для того, чтобы программа оздоровления области попала в бюджет РФ 2004 года, федеральные министерства должны внести в нее свои предложения и передать их в Правительство РФ до апреля 2003 года. Однако, по словам В.Басаргина, в случае возникновения в Курганской области чрезвычайной ситуации ряд первоочередных задач, заявленных в данной программе, могут быть профинансированы из резервного фонда Правительства РФ уже в 2003 году.

«Уралинформбюро»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках