российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 07:03 мск

Новости, Кратко

Архив
Тюмень. Эшелон с тракторами «Беларусь» производства Минского тракторного завода 6 ноября прибывает в Тюмень

Тюмень. Эшелон с тракторами «Беларусь» производства Минского тракторного завода 6 ноября прибывает в Тюмень. Как сообщили в пресс-центре администрации Тюменской области, такой совместный проект тракторный завод реализует впервые в России. Завод решил открыть официальное представительство в Тюмени: заключен договор о создании склада временного хранения, формируется ряд центров продаж техники, заключены контракты на поставку белорусской техники.

Тюменская область стала партнером Минского завода не случайно. Внимание, уделяемое агропромышленному комплексу в регионе, ряд законодательных инициатив администрации области и депутатского корпуса, финансовая поддержка сельхозпроизводителей открывают серьезные перспективы для развития АПК. Сегодня тюменцы реально конкурируют с крупными производителями из традиционно сельскохозяйственных регионов России и ближнего зарубежья. Подтверждение тому – успех области на Всероссийской выставке достижений сельхозпроизводителей.

Вслух.Ру

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках