российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 07:47 мск

Новости, Кратко

Архив
Ямальские милиционеры отметят «двойной» праздник

Ямало-Ненецкий АО. 10 ноября в России отмечается профессиональный праздник сотрудников органов внутренних дел МВД РФ. На Ямале в этом году праздник двойной. К 200-летию со дня создания российских органов правопорядка добавилась еще одна «круглая» дата: исполнилось 15 лет Управлению внутренних дел автономного округа. Как сообщили в пресс-службе губернатора ЯНАО, в воскресенье в Салехарде пройдут торжественные мероприятия, посвященные этим событиям.

Сегодня в милицейской структуре округа – 13 отделов органов внутренних дел, 10 поселковых отделений и 33 территориальных пункта милиции. Самым памятным для окружного УВД оказался 1999 год, когда Ямало-Ненецкому УВД, как лучшему управлению России, были вручены знамя и грамота Министерства.

Раскрываемость преступлений на Ямале вот уже несколько лет подряд продолжает оставаться выше общероссийской. В связи с профессиональным праздником – Днём милиции, шестнадцати семьям, которые потеряли брата, сына или отца – сотрудника УВД автономного округа при исполнении служебного долга, будет оказана материальная помощь в размере 30 тысяч рублей каждой.

Радио Западной Сибири

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках