российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 09:59 мск

Новости, Кратко

Архив
Пермь. В Костромской ракетной дивизии покончил с собой рядовой срочной службы, призванный из Пермской области

Пермь. В Костромской ракетной дивизии покончил с собой рядовой срочной службы, призванный из Пермской области. По факту гибели солдата военная прокуратура возбудила уголовное дело, сообщает Regions.ru. Версию, что причиной трагедии стала дедовщина, следователи исключают. По главной версии причиной самоубийства солдата стали семейные обстоятельства.

Погибший прослужил в армии лишь полгода и все это время, по словам сослуживцев, тяжело переживал семейные неурядицы: недавно покончил с собой отец солдата, мать неравнодушна к спиртному и ни разу не писала сыну писем. В последнее время солдат получал плохие известия от друзей. Накануне трагедии он ходил на переговорный пункт, чтобы связаться с домом, и после этого звонка сильно переживал. Никаких записок погибший не оставил.

ИА «Регион-Информ-Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках