российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 06:43 мск

Новости, Кратко

Архив
С Галины Желтиковой, фигурирующей в «деле Головлева», снято обвинение в получении взятки

Челябинск. C Галины Желтиковой снято обвинение в получении взятки. Напомним, что бывший заместитель начальника областного комитета по имуществу проходит в качестве соучастника по делу о нарушениях в ходе приватизации на Южном Урале. Однако по всей видимости, следователи областной прокуратуры так и не смогли найти веских аргументов для обвинения Желтиковой по этой статье. Независимые эксперты считают, что это – первый признак того, что «дело Головлева» начинает разваливаться.

Напомним, что судебное разбирательство будет проходить в суде Центрального района Челябинска, а не в областном. Это значит, что обвиняемые будут отвечать по менее тяжким статьям, чем это ожидалось. Соответственно, это отразится и на степени наказания, которое они могут понести. Не исключено, что результаты этого широко разрекламированного расследования, скорее всего, окажутся более скромными.

Ссылка по теме:

«Дело Головлева» передано в суд

«Челябинское Эхо»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках