российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 07:57 мск

Новости, Кратко

Архив
Челябинск. Специальные часы к 85-й годовщине Великой Октябрьской социалистической революции выпущены на Челябинском часовом заводе «Молния»

Челябинск. Специальные часы к 85-й годовщине Великой Октябрьской социалистической революции выпущены на Челябинском часовом заводе «Молния». Изготовлено по одной тысяче механических карманных часов двух видов. На крышке одних – орден Октябрьской революции, а на циферблате – известный лозунг «Вся власть Советам!» с автографом Ульянова, сообщает Yтро.Ru.

На другой модели изображен крейсер «Аврора» с красным флагом на верхней крышке и на циферблате. Здесь же изготовлены и карманные механические часы к 80-летию образования СССР, которое исполняется в декабре текущего года. Стоит открыть крышку с изображением герба СССР, как зазвучит хорошо знакомая мелодия гимна, ставшая теперь и гимном России.

ИА «Пресс-центр.Ру»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках