российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 19:36 мск

Новости, Кратко

Архив
Совершено покушение на депутата городской думы Екатеринбурга Виктора Елохина

Екатеринбург. Утром 9 ноября во двор частного дома, где проживает депутат городской думы Екатеринбурга Виктор Елохин, было подброшено взрывное устройство. Как сообщили «Новому Региону» коллеги В.Елохина по муниципальному парламенту, в результате взрыва ни он, ни члены его семьи не пострадали. Существенных разрушений также не зафиксировано.

По информации источника в правоохранительных органах, мощность устройства была небольшой, эквивалентной 25 граммам тротила. По факту взрыва В.Елохин уже написал заявление в милицию.

В городской думе пока также не располагают подробностями ЧП. Как сообщил «Новому Региону» спикер городского парламента Яков Силин, пока все попытки выйти на связь с Елохиным и навести справки о случившемся успехом не увенчались.

ИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках