российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 18:48 мск

Новости, Кратко

Архив
Тюменские парламентарии готовятся к рассмотрению проекта областного бюджета на 2003 год

Тюмень. Сформирована повестка дня девятого заседания областной думы, которое пройдет 13 ноября. Запланировано обсудить более 40 вопросов. Главные из них – «О ежегодном послании губернатора Тюменской области о положении дел в области» и «Об областном бюджете на 2003 год». Проект бюджета будущего года рассмотрен на всех четырех депутатских комиссиях и рекомендован ими для принятия думой в первом чтении.

Для того, чтобы снять вопросы к администрации области, на прошедшем недавно заседании совета Думы было решено провести встречу депутатов областной думы с губернатором области Сергеем Собяниным.

В повестке дня девятого заседания Думы также есть вопрос об исполнении областного бюджета за 9 месяцев 2002 года, ряд новых областных законов, внесение в порядке законодательной инициативы в Государственную Думу дополнений в Кодекс РФ об административных нарушениях, другие вопросы.

ИА «Тюменская линия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках