российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 11:57 мск

Новости, Кратко

Архив
ФОРЭМ ввел ограничения на поставку электроэнергии для «Челябэнерго»

Челябинск. Из-за неплатежей на ФОРЭМ для «Челябэнерго» с 10 по 17 ноября введены ограничения на 300 мегаватт электрической мощности, сообщает пресс-служба энергокомпании. За невыполнение обязательств по расчетам за потребленную электроэнергию «Челябэнерго» ограничило 690 потребителей на 103 мВт.

Санкции коснулись следующих крупных потребителей: Бакальские рудники, Златоустовское рудоуправление, Южно-Уральские бокситовые рудники, Катавский цемент, завод «Булат» (г.Златоуст), Уфалейский завод металлургического машиностроения, Каслинский машиностроительный завод, Златоустовский металлургический комбинат, Катав-Ивановский литейно-механический завод, Приборостроительный завод (г.Трехгорный).

Электроснабжение потребителей, выполняющих обязательства по оплате за потребленную электроэнергию, осуществляются в пределах договорных величин.

ИА «УралНЭП»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках