российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 23:06 мск

Новости, Кратко

Архив
«Новому Региону» – год. Принимаются поздравления

Екатеринбург. 12 ноября информационно-аналитическое агентство «Новый Регион» отмечает свой первый юбилей – годовщину с момента создания. За год «Новый Регион» выпустил около 12.000 новостей и реализовал 3 спецпроекта. За это время агентство приобрело несколько десятков новых подписчиков и еще большее количество друзей. Ежедневно на портал Urfo.Org, где находятся сайты «Нового Региона» и других партнеров агентства, заходят свыше 1.000 посетителей.

Как сообщает «Новый Регион», с раннего утра в понедельник, за день до годовщины, в редакцию агентства начали поступать факсы и телеграммы с поздравлениями. Первое поздравление пришло от заместителя руководителя администрации губернатора Свердловской области, директора департамента информации – большого друга «НР» Александра Левина. Текст поздравления приводится полностью:

«Разрешите поздравить весь славный коллектив «Нового Региона» с первой годовщиной со дня образования агентства. С появлением «Нового Региона» на информационном поле Среднего Урала оно засверкало новыми гранями. Вы заняли ту нишу, которая еще была не занята. Не случайно ваше агентство довольно быстро завоевало популярность не только в Свердловской области. О нем узнали в Уральском регионе и в самой Москве.

Желаю вам и впредь первыми быть в курсе всех самых «горячих» новостей и профессионально подавать их читателю. Пусть репортерское мастерство «Нового Региона» растет день ото дня. Творческих успехов вам и новых побед на информационном поле. С уважением зам. руководителя администрации губернатора Свердловской области – директор департамента информации губернатора Александр Левин».

Ссылка по теме:

12 ноября 2001 года: Журналисты екатеринбургского «Регион-Информа» создали агентство «Новый Регион»

АЭН

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках