российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 19:59 мск

Новости, Кратко

Архив
Выставка «Ямал экспо-2002» принесла ноябрьским предпринимателям более сотни контрактов

Ямало-Ненецкий АО. В Губкинском завершила работу первая межрегиональная выставка «Ямал экспо-2002». Эта ярмарка стала одним из самых значимых событий деловой жизни северного округа: здесь было представлено более тридцати предприятий, работающих в сфере обслуживания, торговли и строительства. Половина из них – фирмы из Ноябрьска.

Организатором выставки выступила Ноябрьская торгово-промышленная палата, для сотрудников которой «Ямал экспо-2002» – первый опыт проведения столь серьезного и крупного мероприятия.

По мнению председателя Ноябрьского филиала торгово-промышленной палаты Ямала Виктора Андрияшкина, в новых деловых контактах заинтересованы очень многие, в том числе и администрации Губкинского и Ноябрьска. Благодаря таким ярмаркам, крупные предприятия, которые постоянно развиваются, смогут найти свое место на новом рынке. Как правило, кроме диплома об участии многие предприниматели обычно увозят домой несколько контрактов и договоров о намерениях. По словам сотрудников торгово-промышленной палаты, на этот раз достижения ноябрьских бизнесменов превзошли все ожидания. По итогам выставки они заключили более сотни контрактов. Особенным успехом пользовались фирмы, торгующие компьютерами: в ходе ярмарки некоторые из них заключили десятки договоров на поставку оргтехники предприятиям города Губкинского.

Вслух.Ру

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках