российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 15:00 мск

Новости, Кратко

Архив
В федеральный бюджет 2003 года не войдет программа социально-экономического развития Курганской области

Курган. Стало точно известно, что в федеральный бюджет 2003 года не войдет программа социально-экономического развития Курганской области, над которой областное правительство весь этот год трудилось вместе с уральским полпредством. В этой связи курганцам остается выбивать себе место в других федеральных целевых программах, сообщает «УралПолит.Ру».

Как сообщили в пресс-службе администрации области, департамент экономики уже сделал заявку на финансирование области из федерального бюджета на 2003 год. Этот список включает в себя 54 объекта здравоохранения, образования, коммунального хозяйства и культуры. По подсчетам специалистов, для реализации этих проектов области необходимо не менее 600млн. рублей. Однако, как отметил директор департамента Николай Болтнев, пока выделяют лишь десятую часть от потребности. «Мы, продолжаем настойчиво работать в Правительстве РФ, а также рассчитываем на помощь депутатов Госдумы от Курганской области», подчеркнул Николай Болтнев.

«УралПолит.Ру»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках